Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Teana 2006 года

Автомобиль: Nissan Teana 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39200 км, комплектация - premium
Автор: Саша одесский (Украина, Одесса)   03.02.2010

Преобрёл свой Ниссанчик в начале 2007 года.Очень доволен.Автомобиль мягкий, комфортный, надёжный. По началу, первые тысяч пять пробега потреблял 20 литров бензина на сотню в городе, а сейчас максимум 13. По трасе если не сильно давить, то 8-9. за почти 40000 тысяч километров только делал Т.О. по регламенту, остальное без проблем.Единственное-поменял передние тормозные колодки и втулки стабилизатора на 39000 тысяч. Советую взять.Лучше, чем Тойота Камри 100%. Удачи всем любителям марки Nissan и Infinity.

Плюсы автомобиля: Их очень много...

Минусы автомобиля: Не очень удобные передние сидения:водителя и пассажира

Совет покупателю: Советую брать. Он лучше Тойоты Камри,поверьте мне наслово.

михаил

Машина класс .У меня правый -прошел 60тыс,особо ничего ни делал,Большой минус низкий клиренс,особенно после поставленной защиты двигателя и коробки.Расзод,динамика прекрасны.

11 лет проездил на камри 2 года на теане 90000км. поверте камри будет покрепче

Тест-драйв Nissan Teana: Седан восходящего солнца
Седан восходящего солнца

Предпоследнее поколение Nissan Maxima в нашей стране довольно долго оставалось неким символом наличия определенного статуса и показателем успешности: если у вас есть такой автомобиль — значит, дела у вас идут хорошо.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км