Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Teana 2007 года

Nissan Teana 2007
Автомобиль: Nissan Teana 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 114000 км, двигатель - 2.3 бензин, комплектация - полная
Автор: Диля (Украина, Судак)   22.08.2012

На много хуже чем я ожидал подвеска гавно все пружины надо менять (я поменял) как четверо в машине как грейдер черпает все неровности, эргономика не удобная очки пробовал положить сломал, воду засунуть некуда, центральный замок гавно не дублирует, у меня максима была (А 33) до этого потом Хонда Аккорд есть с чем сравнивать, вот взял Тиану я ещё разбираюсь в технике а что делать кто не бум бум, у меня протест а не отзыв. Пусть отзывают переделывают свои бока за такие деньги, я всё переделываю под себя.

Плюсы автомобиля: Мотор. сиденья.

Минусы автомобиля: Просто валом.

Совет покупателю: Сразу менять пружины на пружины плохие дороги, шланг гидроусилителя, наконечники у всех стучат 28 штук смотрел. Всё остальное терпимо.

яворский

Да, как-то ехал с Черкасс по трассе, несколько раз обгоняла Теана и видно было, что помимо низкой посадки, еще и жопа раскачивается вверх-вниз, да так, что видимо несколько раз днищем чиркался об "гули". Он три раза останавливался и заглядывал под днище.

Тест-драйв Nissan Teana: Извоз с шиком на Nissan Teana
Извоз с шиком на Nissan Teana

На смену Nissan Maxima (Максима) в России приходит Nissan Teana (Тиана). Чем примечателен новый ниссановский бизнес-класс? Он обладает не только свежим и современным дизайном, но и рядом особенностей, отличающих его от конкурентов.

Продажа б/у Teana

Nissan Teana 2012 Nissan Teana 10.900$ 2012 70.000 км