Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Teana 2008 года

Автомобиль: Nissan Teana 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - элеганс
Автор: Александр Шамшитов (Россия, Екатеринбург)   17.11.2012

Я когда впервые увидел тиану, сразу в нее влюбился, купил-не жалею! Да, двигатель слабоват, но авто не преднозначено для гонок, мне для езды хватает. брал из расчета: просторный салон, камфорт, большой багажник и безопасность. за 4 года менял недавно лампочки на противотуманках и правая фара ближнего света, ну и масло конечно. доволен всем. комфорт на высоте: повез девушку в аэропорт кольцово, а она говорит мол медленно едем, я не успеваю. на что я ответил: на спидометр посмотри, итак нарушаю. шел 140 км/ч как будто 80 км/ч. неровности глатает - иной раз думаю, ну все щас сбрякаю, а нет сглатывает на ура. в салоне просторно, тепло-холод выдает прекрасно. выезжаю с семьей в деревню, за город еще не выехал ребенок уже спит, на трассе засыпает жена-в салоне тишина. На скорости идет как утюг, дорогу держит - чем выше скорость тем четче руль. Багажник большой - каляска влазила, и еще место оставалось. Комлектацию брал самую бедную, но по сравнению с другими моделями - нехилая. музыка тоже хорошая, если не мр-3. cd играет чисто. читал что музыка стоит очень даже не плохая. Разгонялся до 170 км/ч (больше не успел), что 170, что 110, идет одинакого. Короче я не жалею что преобрел "Таню", она своих денег стоит. Минусы есть но я к ним привык, и подстроился. Минусы есть в любой машине, идеальную еще не создали за эти деньги. Их я ей прощаю!

Плюсы автомобиля: комфортная, надежная, хорошая комлектация.

Минусы автомобиля: в -25 не завести (датчик температуры), в долгих переездах (свыше 200км) появляется дискомфорт, ноги устают, подголовник не регулируется. Зимой в поворотах - корова на льду, газовать не надо, большой радиус поворота (проблемы в узких местах).

Совет покупателю: берите если она вам нравиться, машина хорошая, надежная. Конкурентов нат, либо по комлектации, либо по цене. Лично я не жалею.

Тест-драйв Nissan Teana: Извоз с шиком на Nissan Teana
Извоз с шиком на Nissan Teana

На смену Nissan Maxima (Максима) в России приходит Nissan Teana (Тиана). Чем примечателен новый ниссановский бизнес-класс? Он обладает не только свежим и современным дизайном, но и рядом особенностей, отличающих его от конкурентов.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км